. .

Полная версия Битвы улитки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snail Battles 1.0.4

Требуется Android 2.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы готовы к сражению улиток? Тогда приложение для Android Snail Battles ждет вас. Покажи свое мастерство и одолей врагов, которые готовы сразиться с тобой уже сейчас! Двадцать игровых персонажей, хорошо вооруженных и бесстрашных рвутся в бой. Станьте тем, кто окажется победителем в этом непростом противостоянии.

Начните играть с малого, и прокачай персонажей так, чтобы они становились сильнее и сильнее, используйте комбо и другие свои умения, пользуйтесь уникальными видами оружия, собирайте драгоценные камни и золотые монеты. Найденные сокровища помогут вам в прокачке героев, что даст еще больше возможностей для того, чтобы вы могли демонстрировать свой талант и способности. Побеждайте боссов и также получайте за это вознаграждение.

Snail Battles - это отличная графика, большие игровые возможности, выбор между 20 различными персонажами, прохождение целых ста уровней и пяти микросред, а еще возможность бесконечного прохождения в соответствующем режиме или прохождения в режиме истории. Словом, вам будет чем заняться с этими улитками!


Скачать игру Snail Battles бесплатно

snail_battles.apk
8.9 МБ
v1.0.4 Android 2.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Snail Battles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение