. .

Полная версия Дорога смерти на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dead Route

Категория: Аркады, Стрелялки

Дорога смерти (Dead Route)

Дорога смерти (Dead Route) Дорога смерти (Dead Route)

Зомби, зомби, зомби повсюду! И не спрятаться от них и не скрыться… Только это вас не касается, вы-то как раз отлично можете справиться с непростыми условиями существования и будете лихо отстреливать живых мертвецов. Апокалипсис диктует свои правила, и вы будете по ним играть. Так что бегите и стреляйте, стреляйте и бегите – прямо сквозь толпы нежити, которые очень голодны…

Игра начнется с того, что вы создадите своего персонажа. Ваша первостепенная задача заключается в том, чтобы выжить, отыскав выход из лабиринта улиц. Потому не подпускайте живых мертвецов близко, метко поражайте свои ходячие цели. Бегите по улицам города, пытаясь найти выход, преодолевайте препятствия, а желая уничтожить очередного мертвяка, просто прицеливайтесь и делайте выстрел. Пополняйте свой арсенал новыми запасами оружия, да и снаряжение также не помешает. Грамотно распределяйте свои боеприпасы, иначе станете хорошей добычей для кровожадных мертвецов.

Со временем привыкнув к управлению, вы станете мастерски убивать зомби, и очень может быть, даже попадете в рейтинг лучших игроков.

Видеообзор


Скачать игру Dead Route бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 32

Комментарии к Dead Route на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение