. .

Полная версия Mandala Coloring Book на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mandala Coloring Book 3.3.2

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для желающих отдохнуть после напряжённого дня рекомендуем довольно спокойную игру в виде книжки-раскраски Mandala Coloring Book. В игре имеется множество красивых рисунков, которые надо раскрасить, используя всю палитру предлагаемых цветов. Здесь есть и какие-то предметы обихода: фортепиано, тыква, женская обувь, и даже буквы алфавита. Все они прорисованы только как графика и покрыты ажурной сеткой узоров.

Игрокам нужно всё это раскрасить, выбирая по очереди цвета, которые они посчитают подходящими именно для конкретного рисунка. Есть здесь также изображения в виде цветов и сердечек. Например, то, в какие цвета вы раскрасите рисунок с сердцем, укажет на то, каким является ваш внутренний мир на момент игры, так как эта мандала символизирует любовь. Если вы будете выбирать для раскраски сердца тёмные тона, то это укажет на большие проблемы в сердечных делах. Если же наоборот, то это покажет вам, что в вашем сердце живёт любовь и радость.

Mandala Coloring Book развивает художественный вкус, а также даёт определённые знания и умения по гармонизации цветов в рисунках-раскрасках. Каждый найдёт в ней своё. Это своего рода курс начинающего художника. Особенно игра полезна для людей с повышенным уровнем тревоги и раздражительности. Люди пожилого возраста могут играть в эту нее с целью профилактики болезни Альцгеймера.


Скачать игру Mandala Coloring Book бесплатно

mandala_coloring_book.apk
32.9 МБ
v3.3.2 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Mandala Coloring Book на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение