. .

Полная версия Раскраски для детей: Принцесса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Coloring Book: Princess 2.1.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Казуальные Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Kids coloring book: Princess – затягивающая игра-зарукрашка для детей старше двух лет. Ты не знаешь чем завлечь своего малыша, пока занят? Или хочешь вместе с ним скоротать время за веселыми развлечениями? Тогда Kids coloring book: Princess то, что тебе надо. Игра предлагает множество возможностей для реализации творческого потенциала маленьких детей.

В приложении можно найти большое количество разнообразных картинок для разукрашивания. Это герои известных мультиков: Золушка, Белоснежка, Спящая красавица, Рапунцель, Красная Шапочка, Русалочка и другие. Тут ты найдешь не только принцесс, принцев и королев, но и сказочных животных - единорогов, пони, драконов. Для каждого персонажа подбери свою цветовую палитру, которая представлена двадцатью яркими цветами и оттенками. Помимо разукрашивания уже существующих рисунков, ты вместе с ребенком сможешь нарисовать свою собственную картину. Выбери, чем предпочтительнее рисовать. Это может быть кисточка или карандаш. Сохраняй любимые картинки в галерее и делись достижениями малыша. Ты увидишь, как это затягивает.

Тебе уже не терпится показать ребенку новую забавную игрушку? Тогда скорее качай Kids coloring book: Princess на свое мобильное устройство и вместе погружайтесь в творческий процесс.


Скачать игру Kids Coloring Book: Princess бесплатно

kids_coloring_book_princess.apk
24.2 МБ
v2.1.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Kids Coloring Book: Princess на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение