. .

Полная версия Головоломка волшебника: Приключение с сортировкой цветов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Puzzle Wiz: A Color Match Adventure 1.12

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ох уж эти волшебники! Знаете, что может быть, если волшебник, пусть и добрый, сделает что-то не так? Будет всем плохо... Вот, например, добрый старичок-волшебник Мерлин нечаянно разбил Великую Радугу, переливавшуюся всеми цветами на голубом небе. И теперь Мерлину предстоит нелёгкая задача – найти все цвета и вернуть их в этот мир. При этом ему самому нужно не забыть, каким путём возвращаться домой!

Скачивайте на свой смартфон или планшет 3D-головоломку с потрясающей графикой и удобным геймплеем Puzzle Wiz и отправляйтесь в увлекательное путешествие по волшебным 3D-мирам вместе с кудесником Мкрлином!

Касайтесь волшебной палочкой плиток одного цвета, собирая их, и расчищая себе путь вперёд. Вас ждёт сто оригинальных уровней, где вы будете не только творить чудеса, но и собирать игровой капитал. Однако помните, что для увеличения вашей казны вам нужно иногда и тратить деньги с таким расчетом, чтобы они в дальнейшем принесли вам немалый доход.

Прокачивайте волшебника, наделяя его новыми, более сильными способностями. Меняйте его внешний вид. Покупайте для него посохи, наряды и прочие аксессуары и он принесет вам ещё больше золотых монет! Не забудьте пригласить в игру ваших друзей и сразиться с ними в умениях и мастерстве!


Скачать игру Puzzle Wiz: A Color Match Adventure бесплатно

puzzle_wiz.apk
92.9 МБ
v1.12 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Puzzle Wiz: A Color Match Adventure на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение