. .

Полная версия Вертолётная атака 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gunship Strike 3D 1.2.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Стрелялки, Экшен Особенности: Вертолеты

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы давно хотели поучаствовать в воздушном бое? Замечательно! Приложение Gunship Strike 3D вам предоставит такую возможность. У вас будет в распоряжении мощный боевой вертолёт, на котором вы будете бороться с разными противниками, как на суше, так и на воде. На ваш вертолет будет вестись охота, где задействуют воздушную, морскую и наземную боевую технику. Но и в вашем вертолёте будет самая лучшая техника для военных действий.

Вам придется не только летать и стрелять, а еще проделывать разные манёвры и выполнять определенные задания. На морские базы скидывайте бомбы, чтобы уничтожить противника на воде. А ракетами стреляйте во вражеские самолеты. Если у вас все будет складываться в бою, как надо, то вы получите бонусы, благодаря которым можно модернизировать вертолёт или даже купить новую технику.

В принципе игра достойная и увлекательная. У нее есть ряд особенностей: это большой выбор вертолетов, интересные миссии, простое и удобное управление в игре, а также богатый выбор вооружения. Так что скачивайте себе на андроид Gunship Strike 3D, летайте, стреляйте и выполняйте миссии!


Скачать игру Gunship Strike 3D бесплатно

gunship_strike_3d.apk
27.9 МБ
v1.2.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 27

Комментарии к Gunship Strike 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение