. .

Полная версия Победитель драконов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dragon Slayer

Категория: Бродилки

Победитель драконов (Dragon Slayer)

Победитель драконов (Dragon Slayer) Победитель драконов (Dragon Slayer)

Боевая игра с элементами магии, которая отправит вас в удивительный мир драконов – это все о Dragon Slayer. Итак, вы дали свой ответ на призыв истребителей этих легендарных существ и пришло время дать бой драконам. А это значит, что захватывающих зрелищ и динамичных сражений никак не избежать.

Игровой мир – это огромное фэнтезийное королевство. Здесь обитают загадочные мифические существа – не только драконы, а еще рептилии и виверны. С ними нужно быть осторожнее, ведь того и гляди они возьмут над вами верх. Одолеть врагов можно будет при помощи опасных магических заклятий, которые нанесут им смертоносный вред, а самому стоит избегать их когтей, пасти, хвоста и ужасного дыхания из пасти. Задействуйте свое магическое снаряжение, оно позволит вам активнее уничтожать драконов, также помощь в этом славном деле окажут и ваши питомцы.

Игра сделана в стиле комиксов, что только добавляет ей очарование – графика вне всяких похвал, а это значит, что ставим Dragon Slayer еще один жирный плюс и скорее примеряем на себя роль истребителя драконов!

Видеообзор


Скачать игру Dragon Slayer бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Dragon Slayer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение