. .

Полная версия Настоящий реслинг 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Wrestling 3D 1.10

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Драки, Спортивные Особенности: WWE

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Наступил тот момент, когда вам нужно выйти на ринг и продемонстрировать свою технику мастерство в борцовских боях. На виртуальном ринге в игре Real Wrestling 3D вам предстоит проводить бои с профессиональными борцами со всех уголков планеты, а также можно будет сражаться в подвальных клетках со свирепыми противниками. На протяжении всего игрового процесса вы сможете разработать свою собственную и уникальную технику борьбы.

Во время игрового режима Real Wrestling 3D вы будете сражаться с противниками, которые представляют интересы всех стран мира, и будете пытаться вырывать победу у сильных противников. Ведь вы сильный боре и вам это под силу, не так ли?

После каждого нового пояса в вашем профиле появится возможность разблокировать более сильные боевые комплекты. При помощи приобретенных новых элементов экипировки перед вами откроются новые возможности, однако не стоит забывать о тренировках и изучении новых приемов. Ведь каждый новый противник будет существенно сильнее и техничнее. Для того, чтобы не проигрывать сильным борцам необходимо регулярно развивать свою технику и работать над новыми приемами.

Игра доступна на бесплатной основе и не имеет надоедливой рекламы.


Скачать игру Real Wrestling 3D бесплатно

real_wrestling_3d.apk
21.4 МБ
v1.10 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 14

3 комментария

Комментарии к Real Wrestling 3D на Android

Pokie

0 +

Пишите пожалуйста если кэш нужен
Ответить 8 августа 2016 21:49

MOBIGAMA

0 +

Pokie,
Спасибо! Добавили к играм информацию о кэше. Нужна ли информация о версии игры, разработчике или размере файла? Добавить что-то из этого? Может какие-нибудь ещё пожелания?
Ответить 9 августа 2016 01:20

мики горват

0 +

я лублу бокс
Ответить 26 марта 2018 20:58
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение