. .

Полная версия Гол: Мировые голы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Score: World Goals 2.75

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Score! World Goals стала лучшей в Италии, но пользуется популярностью во многих странах мира.

Теперь и вы сможете загрузить этот качественный симулятор на свое мобильное устройство и насладиться зрелищными моментами лучших футбольных матчей. Благодаря качественной графике вы на личном опыте сможете почувствовать восторг и адреналин от забиваемых голов. Проявите все свое мастерство и силу, забивая самые лучшие голы в ворота противника.

Популярность игры объясняется тем, что разработчики уделили особое внимание графике и звуковым эффектам. Каждая деталь футбольного поля или действия игроков воспроизведена с удивительной точностью и реалистичностью, а характерные звуковые эффекты создадут непередаваемый эффект присутствия.

В игре Score! World Goals вы сможете не только забивать голы, но и совершенствовать свои умения, проходя дополнительные задания и квесты. Кроме того, в обновленной версии появилось несколько новых уровней повышенной сложности, которые принесут вам еще больше удовольствия от игрового процесса.

Дополнительным преимуществом является абсолютно бесплатная загрузка, которая распространяется на все типы мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид.


Скачать игру Score: World Goals бесплатно

score_world_goals.apk
49.8 МБ
v2.75 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Score: World Goals на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение