. .

Полная версия Симулятор автобуса 2015 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bus Simulator 2015 3.8

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Bus Simulator 2015 - автобусный симулятор, приглашающий вас посетить потрясающий мир автобусов, в котором Вам будут непременно рады.

Мечты в детстве бывают разные, и наверняка кто-нибудь мечтал стать водителем автобуса. И вот, если Вы выросли и предали свои мечты, как и большинство людей, то попробуйте оживить в себе лучик воспоминания и превратите давно забытую мечту в реальность, пусть и виртуальную. А если у Вас всё еще впереди, то не спешите становится космонавтами или депутатами, чтобы потом всю жизнь мучатся от неправильности своего выбора. Попробуйте сыграть в эту игру, и решите, нужно ли Вам что-то другое, или вот то, чем бы вы хотели заниматься всю жизнь!

Игра может предложить достойный выбор видов автобусов, готовых в любую минуту отправиться в путь, и промчать Вас и Ваших счастливых пассажиров по дорогам шумного города, или живописным долинам.

Разработчики проделали неплохую работу, создавая пейзажи, и прокладывая маршруты. Природа и города смотрятся весьма неплохо для телефона. Конечно, о ХД (HD) речи не идёт, но игра тем не менее предлагает отличное сочетание механики и графики. Существует куча игр, где качественный и красивый дизайн прикрывает небрежную работу остальных членов команды.


Скачать игру Bus Simulator 2015 бесплатно

bus_simulator_2015.apk
307.4 МБ
v3.8 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Bus Simulator 2015 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение