. .

Полная версия Железнодорожная станция: Игра на рельсах на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Train Station: Game On Rails 1.0.84

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Экономические, Экономические стратегии, Поезда

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

TrainStation - Game On Rails – один из топовых игровых симуляторов железнодорожной деятельности для мобильных устройств. Красочную трехмерную графику, яркие спецэффекты и реалистичный геймплей популярного приложения по достоинству оценили более 20 пользователей по всему земному шару.

В твоем распоряжении будут более 1000 моделей локомотивов, грузовых и пассажирских вагоном. Здесь ты сможешь найти поезда, работающие на твёрдом топливе, дизеле, электричестве и даже на магнитных подвесках. Попробуй свои силы в роли машиниста в режиме симулятора. Тебе предстоит побывать на станциях самых живописных уголков планеты и построить свою собственную. Перевози различные грузы, животных, пассажиров, почту и многое другое. Ты сможешь испытать себя в более 300 миссиях различной сложности. Выполняй интересные задания, зарабатывай приятные награды и достижения. Научись рационально управлять своей станцией и стань железнодорожным магнатом. Играй с друзьями и пользователями со всего мира. Делитесь своими достижениями.

Хочешь стать настоящим королём в своей железнодорожной империи? Тогда устанавливай TrainStation - Game On Rails на свой гаджет и погружайся в непередаваемую атмосферу игрового процесса.


Скачать игру Train Station: Game On Rails бесплатно

trainstation_game_on_rails.apk
52.3 МБ
v1.0.84 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Train Station: Game On Rails на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение