. .

Полная версия Симулятор индийского поезда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Indian Train Simulator 2023.8.3

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Поезда

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Indian Train Simulator - великолепный сюрприз для всех, кто сходит с ума от железных дорог. Это новый качественный индийский железнодорожный симулятор, который предлагает вам покататься в кабине настоящего поезда и не просто покататься, а принять на себя управление локомотивом или даже целым составом. Можете быть уверены, что на самом деле это вовсе не такое простое занятие, каким оно может показаться на первый взгляд.

Отличная графика и высокая детализация, а также максимально реалистичное повторение оригинальных железнодорожных звуков создает ощущение, что вы и в самом деле находитесь на железнодорожной станции или на перегоне. Перед вами стоит задача вести поезд, в строгом соответствии с правилами. Это значит, что вы должны отправляться, останавливаться или выполнять другие маневры только по указанию диспетчера. Не разрешается самовольное превышение скорости. Вы должны идти строго по графику, в противном случае может произойти непредвиденное – железнодорожная катастрофа.

Сотни диспетчеров неустанно и неусыпно следят за тем, чтобы не допустить трагедии. От вас же требуется лишь самая малость – неукоснительно соблюдать правила и четко выполнять указания. Причем кроме этого вы должны знать свою машину, ведь какой же вы машинист, если не знаете, как управлять локомотивом?

Тот, кто является настоящим ценителем «железки», уже наверняка загорелся желанием опробовать симулятор в действии. Что ж для этого осталось лишь установить приложение Indian Train Simulator и начать получать незабываемое наслаждение. Стоит сказать и минусах. В целом их почти нет, и единственный минус заключается в плохом обзоре полотна при виде внутри кабины. Во всем же остальном Indian Train Simulator должен обязательно вам понравиться.


Скачать игру Indian Train Simulator бесплатно

indian_train_simulator.apk
197.2 МБ
v2023.8.3 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 20

6 комментариев

Комментарии к Indian Train Simulator на Android

Вайп ютубер

+1 +

Я ИГРАЮ!!!!

Вайп ютубер,
Я тоже
Ответить 16 октября 2016 11:21

Міша

+1 +

Прикольна я играю клас
Ответить 9 января 2018 13:51

Вигон

0 +

Так сее клас
Ответить 9 января 2018 13:52

Vlabimip

0 +

Немогу скачать игри
Ответить 10 февраля 2024 15:37

Vlabimip

-1 +

Цитата: Вигон
Так сее клас

Как скачать игру
Ответить 10 февраля 2024 15:48

Vlabimip

0 +

Немогу скачать
Ответить 11 марта 2024 16:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение