. .

Полная версия Зума легенда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Marble Legend 7.2.5002

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Приключения, Головоломки Особенности: Зума, Три в ряд, Убивалка времени

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Marble Legend – это любимая многими Zuma. Динамичная головоломка, в которой нужно не подпустить разноцветные шарики к своей «базе», расстреливая их на подходе.

Чтобы выиграть, тебе нужно стрелять цветными снарядами в движущуюся ленту «вражеских» шаров. Если вместе с твоим на ленте окажется подряд три или более одинаковых шарика, то они исчезнут. Звучит довольно просто, но на практике это далеко не так. С каждым новым уровнем скорость движения конвейера будет возрастать, как и общее количество шаров. На некоторых уровнях будет две конвейерных ленты, на других она будет закручена в сложную спираль, не позволяющую простреливать всё игровое поле, так что выиграть будет нелегко. А тем более получить по итогу уровня три звезды!

К счастью, разработчики решили немного облегчить игрокам жизнь. Во-первых, направление выстрела отмечается световым лучом того же цвета, что и заряженный в пушку шар. Во-вторых, нажав на саму пушку, можно сменить шар. Цвет следующего шара отображается на кнопке замены. И в-третьих, комбо-выстрелы значительно повышают количество получаемых очков.

Игра предоставит множество разнообразных и красочных уровней, шесть секретных сцен и кучу всякого реквизита, типа бомб, многоцветных шаров и прочего. Отличный способ скоротать время и потренировать реакцию для всех любителей динамичных головоломок.


Скачать игру Marble Legend бесплатно

marble_legend.apk
20.9 МБ
v7.2.5002 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Marble Legend на Android

диадема

0 +

Маме нравиться такие игры мне нет
Ответить 9 апреля 2017 07:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение