. .

Полная версия Весёлый огород: Ферма три в ряд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Funny Farm: Super Match 3 Game 1.62.8

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Как хорошо летом собирать огурцы и помидоры со своих грядок! Но для этого их надо ещё вырастить. Если вы готовы потрудиться на весёлом огороде и собрать хороший урожай, то скачивайте логическую игру-головоломку в жанре «три-в-ряд» Funny Farm-super match 3 game на свой планшет или смартфон и приступайте!

Засеивайте семена, боритесь с вредителями, выращивайте урожай и с таким же радостным настроением соберите его в закрома! Здесь вам скучать не придется, ведь у настоящего фермера множество забот. Собирая урожай, вы зарабатываете игровые деньги. При удачных комбинациях вы получаете не только больше игровых монет, но и бонусы и награды!

Пройдите все 88 локаций с 1760 уровнями. Каждые две недели разработчики добавляют новые уровни, так что игра не теряет своей привлекательности. Игра бесплатна, но есть и платный контент. Вы можете купить, например, дополнительные ходы.

Пройдя путь от новичка до настоящего огородника, вы можете приглашать в игру своих друзей и соревноваться с ними в мастерстве. Соберите самый лучший урожай и поднимитесь на высшую ступень в таблице рекордов!


Скачать игру Funny Farm: Super Match 3 Game бесплатно

funny_farmsuper_match_3_game.apk
85.4 МБ
v1.62.8 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Funny Farm: Super Match 3 Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение