. .

Полная версия Колыбель империй на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cradle Of Empires 8.1.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Аркады, Квесты, Приключения Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Cradle Of Empires – это игра, которая совмещает в себе приключения, головоломку «три в ряд» и строительство города. Увлекательный и красочный микс с интересным сюжетом.

Тебя ждёт захватывающая история с неожиданными сюжетными поворотами. Сможешь ли ты справиться с проклятием коварного Амруна и помочь принцессе Нимиру восстановить свой дом?

Помоги представителям древней египетской цивилизации заново отстроить свои города и вернуться к нормальной жизни. Выполняй разноплановые квесты колоритных персонажей. Меняй местами фишки на игровом поле, составляя ряды из трёх штук. Собирай ресурсы для строительства и реставрации городских сооружений. Составляй ряды из возможно большего числа фишек, чтобы собрать за ход как можно больше ресурсов. А если возникнут сложности, тебе помогут бонусы: амулеты, заклинания и артефакты. Разработай на их основе свою стратегию прохождения уровней.

А чтобы внести разнообразие в игровой процесс, разработчики сделали целых шесть различных режимов прохождения уровней. Прояви всю свою внимательность и победи могущественную чёрную магию с помощью железной логики.


Скачать игру Cradle Of Empires бесплатно

cradle_of_empires.apk
128.6 МБ
v8.1.5 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Cradle Of Empires на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение