. .

Полная версия Нигильумбра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Nihilumbra 3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Логические, Приключения Особенности: Пазл-платформер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Nihilumbra – платформер, в котором Вам предстоит попасть в мир Рождённого бездной и помочь ему выжить спасаясь от проклятья, после того как он смог отделиться от пустосты.

Путешествуйте вместе с Рождённым и обучайтесь новым интересным приёмчикам, типа использования цвета в своих целях. Как бы Вы ни старались, бездна дёт за Вами по пятам, и все места где Вы побывали скоро будут поглощены а потому у Вас всё меньше выриантов ля побега и всё больше шансов быть пойманными и уничтоженными в пустоте.

Вам предстоит пройти невероятное количество уровней, и подарить игре и Рождённому десятки часов своей жизни, потому как побег дело тонкое, и очень-очень важное, для того, кого хотят убить.

Неожиданная игра, созданная разработчиком от всей души и с вложенным в неё сердцем, будет долгое время радовать владельцев смартфонов. Огромное количество врагов и ловушек поджидают Вас на пути к свободе. Используйте изученное и играя с цветами – легко пришибайте очердного монстра и отправляйтесь дальше в своём диком, сумасшедшем и жутком бегстве от родителя, релающего поглотить Вас и своё создание с помощью пустоты и подарить вечный покой им.

Прекрассный тайм-киллер, который подойдет в принципе для любого возраста, хотя лучше и не рисковать, а подождать, пока дети подрастут, прежде чем предлагать им в это поиграть.


Скачать игру Nihilumbra бесплатно

nihilumbra.apk
219.2 МБ
v3 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Nihilumbra на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение