. .

Полная версия Побег из храма: Храбрая сердцем на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Temple Run: Brave

Категория: Аркады

Побег из храма: Храбрая сердцем (Temple Run: Brave)

Побег из храма: Храбрая сердцем (Temple Run: Brave) Побег из храма: Храбрая сердцем (Temple Run: Brave)

В основу этого приложения для Андроид лег известный диснеевский мультик. И теперь каждый, кто установит на свой смартфон или планшет Temple Run Brave, сможет поучаствовать в приключениях юной героини и помочь ей спастись от жестокого противника.

Вам предстоит играть за Меринду, убегающую от врага, которым является медведь-демон Морду. События происходят в темных шотландских лесах, где на каждом шагу встречаются резкие повороты и крутые обрывы. Меринда каким-то образом оказалась в старинном храме, находящемся в пещере, где обитал Морду. Медведю девушка пришлась не по нраву, и теперь он гонится за героиней, чтобы порвать ее на куски. Но Меринду голыми лапами не возьмешь, у нее есть лук и стрелы, которые должны помочь ей выполнять миссии и обороняться от преследователя.

На пути вам встретятся мишени, которые необходимо поразить из лука. Чем дальше, тем стрелковые задания становятся труднее (большее число поражений на двойной скорости). Новинкой стал режим, в котором действие происходит ночью, а вместо монет нужно собирать синих светящихся жучков.

В принципе, геймплей довольно стандартный – постоянный бег, наращиваемая скорость, прыжки, собирание предметов и т.п. Собранные монетки можно использовать для обновления, замены персонажа или приобретения усилителей (к примеру, чтобы больше пробежать за меньшее количество времени).

А вообще приложение достойно того, чтобы установить его себе на Андроид. Ему будут рады как фанаты мультика-оригинала, так и все те, кто любит отменную графику, захватывающий геймплей и качественное музыкально сопровождение.

Видеообзор


Скачать игру Temple Run: Brave бесплатно

temple_run_brave_full.apk
35.8 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Temple Run: Brave на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение