. .

Полная версия Survival Island: Dragon Clash на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Survival Island: Dragon Clash 1.0.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Survival Island: Dragon Clash – невероятно захватывающая мобильная игра на выживание, в которой тебе предстоит противостоять экстремальным погодным условиям. Ты окажешься на заснеженном острове, где температура воздуха опускается значительно ниже 0. Сможешь ли ты противостоять природе и научиться выживать в непригодных для существования условиях? Но холод не единственная опасность, которая будет поджидать тебя в самом центре неизведанных территорий. Остров – дом для свирепого дракона, который не любит нежданных гостей. Проверь свои силы в жесточайшей схватке с древним монстром.

Начни свои нелегкие испытания с поиска полезных ресурсов, изобретения орудий труда, брони и оружия. Построй надежное убежище, которое будет оберегать тебя от непогоды, мороза и хищных животных. Совершенствуй свои навыки выживания и охоты на диких зверей. Исследуя остров, позаботься о теплой одежде. Находи различные предметы, крафти и применяй их самым невообразимым образом. Когда будешь готов, наведайся в логово дракона и сразись с ним. Научись выживать в экстремальных условиях острова, одолей злобного монстра и стань новым повелителем опасных земель.

Устанавливай на свое мобильное устройство Survival Island: Dragon Clash и получай удовольствие от красочной трехмерной графики, интуитивно понятного интерфейса и захватывающего геймплея.


Скачать игру Survival Island: Dragon Clash бесплатно

survival_island_dragon_clash.apk
103.5 МБ
v1.0.2 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Survival Island: Dragon Clash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение