. .

Полная версия Savanna Craft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Savanna Craft 1.0.9

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Приключения Особенности: Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой этой игры Херобрин является бывшим шахтером, который отправился в путешествие после побега от родного брата. Херобрин, попав в дикую природу и находясь на диких землях в окружении опасностей, должен преодолеть все трудности, для того, чтобы построить свою крепость и чувствовать себя в безопасности на диких землях.

В игре Savanna Craft вам вместе главным персонажем предстоит пройти не простой путь в исследовании прерий саванны и дикой природы, просчитывать каждый шаг и находить ценные ресурсы, а также материалы для возведения собственного дома. Ведь кому понравится дикий зверь в роли соседа?

Гораздо лучше быть охотником и добывать себе еду, чем стать ею! Поэтому вам будет необходимо улучшать добытые предметы и исследовать новые локации, чтобы накопить достаточно ресурсов для строительства своей крепости.

В игровом процессе есть огромный выбор разнообразных полезных предметов, брони и оружия. Ежедневные бонусы не могут не радовать каждого игрока. В Savanna Craft присутствует огромное количество диких зверей и животных.

Докажите себе и остальным игрокам, что вы настоящая вершина пищевой цепочки и не будете мишенью для сафари!

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид и не содержит дополнительный платный контент.


Скачать игру Savanna Craft бесплатно

savanna_craft.apk
26.9 МБ
v1.0.9 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

3 комментария

Комментарии к Savanna Craft на Android

илья

0 +

Крутая игра
Ответить 23 января 2017 15:15

Миссия н2о

0 +

Ну как вам сказать игра реализованная ,интересная, поведанная свету и стабильно при вышина скорость действия. Я прошу извлеките эти не учётные проблемы , а так всё стабильно !!
Ответить 16 сентября 2017 08:07

хилка жмилка

0 +

Ну так себе):нет
Ответить 17 февраля 2018 17:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение