. .

Полная версия World of Craft: Survival Build на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World of Craft: Survival Build 1.0.4

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Онлайн игры Особенности: Выживание, Песочница, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

World of Craft: Survival Build – это уникальный виртуальный мир с красивыми пейзажами и плодородными землями. Он также полон опасностями, которые поджидают тебе на каждом шагу. Преступные банды и кровожадные хищники прячутся в самых невзрачных уголках игрового пространства. Стоит немного отвлечься, и тут же попадешь в ловушку.

Исследуй безграничное пространство виртуального мира в поисках предметов для выживания. Копай глубокие шахты и добывай ценные ресурсы. Строй и улучшай жилье, чтобы надежно защитить свою жизнь и имущество от посягательств многочисленных врагов. Выбирай для возведения убежища различные виды строительных блоков. Создавай новые виды инструментов, оружия и брони. Путешествуй по 4 уникальным локациям, открывай новые возможности, добывай полезные ресурсы и артефакты. Заходи в игру каждый день и получай в подарок приятный бонус в виде золотой монеты. Попробуй свои силы в классическом и творческом режимах игры. Научись выживать в опасных условиях, успешно сражаясь с врагами. Приглашай в игру друзей, и делитесь своим достижениями друг с другом.

Устанавливай увлекательный симулятор World of Craft: Survival Build на свое мобильное устройство и отправляйся в захватывающее путешествие по миру полному тайн и опасностей.


Скачать игру World of Craft: Survival Build бесплатно

world_of_craft_survival_build.apk
29.4 МБ
v1.0.4 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 20

3 комментария

Комментарии к World of Craft: Survival Build на Android

оксана

0 +

Не скачать нигде не скачать бла бла и все

Игра классная но вы знаете

оксана,
оксана,
Ответить 26 декабря 2016 16:15

ярик

0 +

Класная игра :-)
Ответить 22 марта 2018 16:39
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение