. .

Полная версия Жизнь паука на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Life of Spider 1.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Life of Spider не имеет аналогов. Она позволит Вам побывать в удивительном мире пауков, который наполнен захватывающими приключениями. Каждую секунду Вам нужно быть предельно аккуратным, ведь злостные враги могут подстерегать Вам на каждом шагу. Вы готовы к приключениям и не боитесь трудностей? Тогда быстрее устанавливайте игру и быстрее отправляйтесь в уникальный мир!

Для начала выберете паука, вместе с которым Вы будете добиваться побед. Затем начинайте развивать свою собственную колонию и кормите королеву. После того, как быт в колонии будет налажен, Вы можете смело отправляться на поиски работников. После того, как будет найдено 6 рабочих пауков, Ваша колония пополнится королевой. Смело атакуйте других пауков, и начинайте искать главных насекомых. Вы получите победу после того, как главный паук будет найден.

Игра имеет очень интересный и увлекательный сюжет, а также, плавный контроль, который подарит Вам только положительные эмоции. Вас приятно порадует высококачественная 3D-графика.

В процессе игры Вас будут окружать реалистичные локации, а игра сопровождается реалистичными звуковыми эффектами. Вам нужно будет сражаться не только с пауками, гигантскими муравьями, богомолами, пчелами, божьими коровками и скорпионами.


Скачать игру Life of Spider бесплатно

life_of_spider.apk
35 МБ
v1.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

2 комментария

Комментарии к Life of Spider на Android

Задротка

0 +

Нормас!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 15 апреля 2017 17:11

лёша

0 +

клёвая игра я скачаю.
Ответить 23 мая 2017 15:29
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение