. .

Полная версия Двойной на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dual 1.5.09

Требуется Android 11.0 и выше! Категория: Аркады, Мультиплеер, Экшен Особенности: Тайм киллеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

DUAL! – увлекательная многопользовательская аркадная игрушка для мобильных устройств. В ней тебе предстоит вступить в противостояние с другим игроком и одержать ошеломляющую победу. В игре реализован интуитивно понятный механизм управления, красочная графика и динамический геймплей, которые помогут весело провести время со своими друзьями.

Выбери противника перед началом сражения и подсоединись к его мобильному устройству посредством технологии Wi-Fi. Все действия, которые ты будешь совершать на своем гаджете в точности отображаются на экране устройства твоего оппонента. Стань непобедимым капитаном космического корабля и уничтожь всю вражескую технику. Совершенствуй свои стрелковые навыки и следи за действиями врага, чтобы планировать собственную оборону. Каждая победа приносит тебе рейтинговые очки и позволяет разблокировать новые игровые возможности. Попробуй свои силы в трех режимах различной сложности. Участвуй в турнирах вместе со своими друзьями и поднимись на первые строчки рейтинговой таблицы.

Не терпится вступить в захватывающее противостояние с друзьями? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство DUAL! и начинай победоносное сражение.


Скачать игру Dual бесплатно

dual.apk
26.3 МБ
v1.5.09 Android 11.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Dual на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение