. .

Полная версия Расстрел зомби из самолёта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Gunship Free 1.14.3

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Экшен Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Zombie Gunship Free – полностью бесплатная захватывающая версия одноименной игры для мобильных устройств. В ней предстоит предотвратить зомби-апокалипсис и освободить мир от злобных тварей. В этом тебе помогут невероятно реалистичная трехмерная графика, внушительные спецэффекты и увлекательный геймплей.

Приступить к боевой задаче по уничтожение зомби-нежити предстоит в роли меткого пулеметного наводчика. Твое место будет хорошо оборудовано в битком набитом различным вооружением военном штурмовике АС-130. Экономно используй свои ресурсы. Старайся попасть зомби точно в голову, чтобы убить его с одного выстрела. За каждого уничтоженного монстра, тебе будут начисляться очки рейтинга и золотые монеты. Покупай новое оружие и усиливай эффективность уже приобретенного. Используй трехмерный монитор ночного видения, чтобы убивать врага и днем и ночью. Используй поисковый радар, чтобы заранее знать, откуда последует новая волна зомби-угрозы. Совершенствуй свои стрелковые навыки в состязаниях с другими игроками и возглавь таблицу лидеров. Проходи опасные миссии и зарабатывай ценные награды.

Ты готов полностью уничтожить силы зла и принести планете мир и спокойствие? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство Zombie Gunship Free и погружайся в кровавую атмосферу изнурительных сражений против зомби.


Скачать игру Zombie Gunship Free бесплатно

zombie_gunship_free.apk
94.6 МБ
v1.14.3 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Zombie Gunship Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение