. .

Полная версия Дигфендер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Digfender 1.4.8

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Digfender – необычная и увлекательная игра для мобильных устройств под управлением ОС Android. Разработчики решили попробовать что-то новое, смешивая различные игровые жанры, и им это вполне удалось. А красочная графика, простой механизм управления и яркие спецэффекты дополнили привлекательность приложения.

Представь себя в роли владельца живописного поместья с богатыми и плодородными землями. Но вот незадача, несметные сокровища еще нужно найти и они находятся не где-нибудь, а в недрах собственного замка. Ну что ж, бери лопату и скорее приступай к поиску. Ты будешь находить не только золото и драгоценности, но и другие полезные ресурсы. Но помни, что одно неверное действие, и ты откроешь проход для вражеских существ, которые так и норовят оккупировать твой замок. Устанавливай защитные сооружения и боевые башни, способные противостоять натиску кровожадных тварей. Улучшай их и продумывай стратегию защиты. В игре ты можешь попробовать свои силы в более 70 миссиях различной сложности или сразиться в многопользовательском режиме с друзьями и доказать свое превосходство.

Устанавливай Digfender на свое мобильное устройство, собирай золото и полезные ископаемые и выстраивай надежную защиту от полчищ злобных монстров.


Скачать игру Digfender бесплатно

digfender.apk
109 МБ
v1.4.8 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Digfender на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение