. .

Полная версия Chest Tracker на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Chest Tracker 1.6.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Очередная попытка игроков облегчить свою жизнь. В этот раз помочь пытаются играющим в Clash Royale. Данный трекер предлагает на выбор 4 сундучка, которые, являются альтернативой тем, что есть в игре. Сделано это для того, чтобы игроки могли рассчитать примерное количество игровой валюты, которое необходимо для открытия того или иного персонажа в игре. А именно: игрок хочет выбить героя-скелета, и начинает тесты – тыкает на определённые сундуки и в итоге определяет сколько примерно надо потратить валюты, чтобы выбить данного персонажа. Естественно цифры приблизительные, поскольку на то он и рандом, чтобы быть рандомным.

Опять же, данные весьма размытые еще и потому, что шансы выпадения были рассчитаны разработчиками по средствам экспериментов и благодаря помощи игроков. То есть реальных значений из игрового кода никто не знает, поскольку стоит такой код тысячи реальных долларов, поэтому и приходиться выкручиваться используя метод проб и ошибок и используя статистический анализ, благодаря которому выявляют приблизительные значения шансов.

Исходя из этого, пользователь может доверять приложению естественно на свой страх и риск, поскольку никто не несет ответственности за принятые им дальнейшие решения, а игра позиционируется как симулятор далёкий от реальности. Ведь разработчики игры вряд ли предупредят создателя Chest Tracker о том, что внесли изменения в код игры и теперь все его труды пошли насмарку.


Скачать игру Chest Tracker бесплатно

chest_tracker.apk
v1.6.1 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Chest Tracker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение