. .

Полная версия Цитадели на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Citadels 18.0.28

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для ценителей военный стратегий была создана игра Citadels, где радует оригинальная механика и разнообразный игровой процесс. Игроков ждет множество приключений, строительство оборонительных сооружений, военные походы, обороны замков, битвы и масса захватывающих миссий. Причем иногда стратегам понадобиться использование магических заклинаний, чтобы стать основателем самой сильного клана.

Игрок ощутит себя в роли могущественного правителя эры героев. Правителем он будет в большом королевстве, где легко строятся мосты и другие сооружения. Для того чтобы королевство было в безопасности, вокруг империи нужно поставить стены. На службе у правителя будут лучшие воины, на защиту замка встанут могучие колдуны и викинги, они неустанно будут защищать владения и участвовать в битвах. Благодаря тому, что герои будут обучаться воинскому делу, армия станет непобедимой.

Словом, ваша задача в приложении Citadels строить город героев и развивать его. Также вы должны стать основателем своего клана, принимать на службу воинов, изучать науки, подчинять себе врагов, уничтожать вражеские силы, объединятся в альянсы и т.д. Как только вы начнете проходить первый уровень, быстро во всем разберётесь и станете победителем. Скачивайте игру Citadels и разрабатывайте лучшие стратегии!


Скачать игру Citadels бесплатно

citadels.apk
89.8 МБ
v18.0.28 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 38

2 комментария

Комментарии к Citadels на Android

Ігор

0 +

Я не знаю может вона класна
Ответить 9 ноября 2018 18:01

дімон

0 +

ігра. просто класссссссссссссс
Ответить 18 апреля 2019 10:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение