. .

Полная версия Боевая готовность на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Redcon 1.4.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Каким бы переполненным ни был жанр стратегий, да и любой жанр вообще, всегда найдется разработчик, который видит мир игр по своему, а иногда кажется, что он еще умеет подслушивать геймеров и сочетать их мысленные просьбы и мольбы.

REDCON – стратегия в режиме реального времени, или же Тауэр Дефенс, или может быть головоломка. Эта игра сочетает в себе все эти жанры, причём настолько успешно, что периодически просто забываешь, что существует что-то кроме игры.

Разработчики постарались на славу, и эти слова в первую очередь об идее и её прекрасном воплощении в жизнь, поскольку всегда приятно поиграть в что-нибудь кардинально новенькое.

В игре REDCON, Вам предстоит управлять своим военным фортом, и защищать его изо всех сил. Поскольку где-то вдалеке, прямо сейчас в Ваш форт целятся вражеские солдаты находящиеся в аналоге Вашего форта.

На выбор Вам дано будет от 4 разных вариантов построения форта, ии еще большее количество оружия, установок, и полезных корпусов внутри форта. Располагайте грамотно каждую из комнат, потому как в случае ошибки Вы можете поплатиться своими бойцами и их кровь будет на Ваших руках.

В довершение скажу, что REDCON – перспективный и очень «вкусный» проект, который в скором времени приобретет большое количество подражателей, но так и останется главным и единственным эталоном.


Скачать игру Redcon бесплатно

redcon.apk
21.1 МБ
v1.4.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Redcon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение