. .

Полная версия Будни монстров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Life

Категория: Симуляторы, Стратегии

Будни монстров (Monster Life)

Будни монстров (Monster Life) Будни монстров (Monster Life)

Монстры как и люди тоже могут сражаться. Но для начала их потребуется обучить азам боевых искусств и это станет вашей задачей в игре Monster Life. Все дело в том, что некогда на острова Нумы напал враг в лице Хаоса. Но мир в этих местах может быть восстановлен, если конечно ваши питомцы постараются как следует.

Итак, в роли начинающего тренера вы будете заниматься воспитанием настоящих монстров,а заодно займетесь исследованием игровых локаций на четырех островах. Этот мир сделан из бумаги, но насколько же затейливо он выполнен усилиями разработчиков!

В вашем распоряжении будет два десятка подопечных, из которых вам предстоит создать настоящую боевую команду, которая бы смогла принести мир вместо Хаоса. Ухаживайте за монстрами как будто это самые обычные домашние питомцы – кормите их, обучайте, играйте с ними, восполняйте все их нужды. Ваша цель – вырастить смелых и сильных бойцов. Позаботьтесь о том, чтобы создать своим подопечным оптимальные условия для тренировок. Их будут ждать более трех десятков битв с теми, кто выступает на стороне Хаоса. Ну и просто без головокружительных приключений, конечно же, в игре не обойдется.

Видеообзор


Скачать игру Monster Life бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Monster Life на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение