. .

Полная версия Карманные драконы РПГ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pocket Dragons RPG

Категория: Аркады, Ролевые, Онлайн игры

Карманные драконы РПГ (Pocket Dragons RPG)

Карманные драконы РПГ (Pocket Dragons RPG) Карманные драконы РПГ (Pocket Dragons RPG)

Все лучшее от игр для мобильных устройств и классических RPG вобрала в себя мини-ролевая игра Pocket Dragons RPG, где вам предстоит сражаться, сражаться и еще раз сражаться, причем в режиме реального времени и с возможностью насладиться прекрасной мультяшной графикой.

По сюжету игру для волшебного мира настали сложные времена – он оказался в опасности и вам нужно встать на его защиту. В вашей помощи нуждаются драконы, и вы поможете им, одолев всех врагов. Под вашим началом будет необычная армия из драконов, и умело применяя свои навыки полководца, вы поведете их в бой. Умело используйте боевые стратегии, чтобы добиться победы – тогда мир этих забавных существ будет в безопасности.

В игре вы будете путешествовать по шести живописнейшим локациям – путь проляжет через леса и горы, пустыни и даже вулканы. На пути вам будут встречаться монстры, каждый со своими способностями, приручайте их и они станут вашими верными воинами. Уделяйте время тренировкам своих питомцев, прокачивайте их способности, чтобы максимально эффективно использовать их. Ну а затем можно с легкостью бросить вызов другим игрокам, сразившись с ними в режиме PvP. Чем выше будет ваш рейтинг, тем больше станет вероятность того, что вы войдете в число лучших игроков. Чтобы играть стало еще интереснее – приглашайте друзей, меняйтесь с ними подарками и демонстрируйте свои победы.

Скачать игру Pocket Dragons RPG бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

1 комментарий

Комментарии к Pocket Dragons RPG на Android

Вольный Слушатель

0 +

не подскажите, где можно взлом скачать, столько перерыл и ничего
Ответить 16 октября 2015 15:40
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение