. .

Полная версия Соперники на войне: 2084 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rivals at War: 2084

Категория: Бродилки, Ролевые, Стрелялки, Онлайн игры

Соперники на войне: 2084 (Rivals at War: 2084)

Соперники на войне: 2084 (Rivals at War: 2084) Соперники на войне: 2084 (Rivals at War: 2084)

Поклонники научной фантастики наверняка тоже играют в игры – так вот если вы относите себя к таковым или просто любите игрушки на космическую тематику, то вас заинтересует и Rivals at War 2084.

Сюжет перенесет вас в будущее, а точнее в 2084 год. Человечество не сделало большой прорыв в науке, зато позаимствовало у инопланетян продвинутую технологию, которая позволяет перемещаться на огромные расстояния в мгновение ока. Теперь перелет на другую планету не будет занимать долгие годы. Началась война за власть, инопланетные захватчики стремятся поработить Вселенную и вам придется стать тем лидером, который возглавит сопротивление.

Вы станете во главе группы морских пехотинцев, которых нужно будет обучать и экипировать. К сожалению, создатели игры решили не наделять игрока полной свободой действий, и контролировать своих бойцов полностью он не сможет. Однако в этом и заключается изюминка игры. Итак, в вашей группе будут солдаты разных типов, и штурмовики, и медики, и снайперы. При выполнении боевых миссий они будут действовать в соответствии со своей «специализацией». Вы можете принимать решения о том, кого включить или кого исключить из группы, менять экипировку или менять у своих бойцов их способности. Каждое действие, так или иначе, отразится на вооруженности вашей группы в целом.

Для прокачки группы бойцов собирайте карты, выполняя миссии или сражаясь с другими игроками по сети в режиме онлайн, который откроется по мере прохождения игры. Примечательно, что ваш соперник будет примерно такого же уровня как и вы сами. Можно устроить дуэль, вызвав на нее вашего друга в социальной сети Facebook. За удачное прохождение кампании предусмотрены призы и награды, а наиболее удачливым игрокам посчастливится собрать все 45 игровых достижений. Будьте умелым тактиком, влияйте на ход битв и побеждайте!

Видеообзор


Скачать игру Rivals at War: 2084 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Rivals at War: 2084 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение