. .

Полная версия Дикий запад: Новые земли на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wild West: New Land 18.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вы завсегдатай в социальных сетях, то должны знать о такой увлекательной и интересной «игрушке» как «Дикий запад: Новые земли». Да, это приложение для андроидных устройств пришло к нам именно оттуда. Теперь вы можете в любое время создавать собственную ферму. При этом не нужно сидеть часами с планшетом или телефоном, чтобы расширять свои владения. Достаточно будет 20 – 30 минут, чтобы выполнить задание.

На ферме Дикого Запада у вас будут простые, но нелёгкие обязанности. Выращивайте различные полезные кормовые культуры, также высаживайте овощи и фрукты. Кроме этого, не забывайте разводить свиней, коров и курочек. Чтобы у вас были средства для ведения идеального хозяйства, заходите в магазинчик и продавайте свои изделия. Кстати, разработчик Social Quantum Ltd уделил внимание и тем новичкам, кто совсем не знаком с этой игрой. Для них есть система обучения, где можно узнать и понять все элементы этой поучительной и забавной стратегии. Дикий Запад как вы понимаете, не ограничивается фермами. В игре будут также и перестрелки, где вы будете отстаивать свои права.

В приложении Дикий запад: Новые земли было придумано много новых построек, растений, домашних животных и т.д. Да и продажа товаров в игре стала более выгодной. Активничайте, стройте, растите животных, выращивайте растения, продавайте товары и просто получайте удовольствие от крутой, яркой и максимально усовершенствованной фермы Дикого Запада!


Скачать игру Wild West: New Land бесплатно

dikii_zapad_novye_zemli.apk
51 МБ
v18.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Wild West: New Land на Android

любовь

0 +

территория фермеров
Ответить 25 мая 2017 09:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение