. .

Полная версия Замок иллюзий на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Castle of Illusion

Категория: Аркады

Замок иллюзий (Castle of Illusion)

Замок иллюзий (Castle of Illusion) Замок иллюзий (Castle of Illusion)

Новое приложение о приключениях забавного мышонка Микки Мауса перенесет вас в незабываемым мир диснеевских мультфильмов. Встречайте – Castle of Illusion теперь на вашем Андроиде!

Подружка Микки похищена злой колдуньей Мизрабель и заточена в Замок иллюзий. Спасти Минни сможет только отважный герой, и, конечно же, это наш знаменитый Микки. Вам предстоит полное опасностей путешествие по шести уровням (фабрике мороженого или игрушек, заколдованному лесу и пр.), поиск предметов и сражение с врагами. Очень украшает приложение наличие логических элементов (к примеру, поиск ключей для открытия дверей или определение предмета, который позволит взобраться на недоступную платформу). Повсюду героя поджидают различные монстры, для уничтожения которых необходимо собирать специальные предметы (камни, алмазы, яблоки и пр.), которые увеличивают способности и помогают проходить локации.

Каждый уровень – это отдельная задача, подразумевающая поиск драгоценного камня, который поможет спасти подружку. Многие полезные предметы спрятаны в тайниках (стенах, сундуках), и придется хорошо подумать, как до них добраться.

В целом Замок Иллюзий – это классическая ностальгическая аркада, сделанная качественно и с любовью. Потрясающая атмосфера детской сказки дополняется музыкальным сопровождением, анимация и озвучка выше всяких похвал, а сюжетные перипетии не позволять оторваться от игры в течение многих часов.

Видеообзор


Скачать игру Castle of Illusion бесплатно

castle_of_illusion_full.apk
2.7 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 76

3 комментария

Комментарии к Castle of Illusion на Android

Юлия Кошман

0 +

Скачала игру, потом запустила её и был чёрный экран, потом я сравнила вес приложения в Play Market и вес этого приложения. Результат:
Оригинал: 511MB , Фейк: 3MB . Это обман !
Ответить 18 декабря 2016 11:01

MOBIGAMA

0 +

Юлия Кошман, это не обман. 3MB занимает APK файл. Дополнительные файлы (кэш) - подгружаются через интернет после установки APK. Именно они (картинки, звуки, т.д.) занимают 500МВ+
Ответить 18 декабря 2016 22:25

Арина

0 +

Спасибо тебеЮлия Кошман,
Ответить 1 ноября 2017 05:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение