. .

Полная версия Симулятор акушера на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pregnant Surgery Simulator 1.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Pregnant Surgery Simulator представляет собой симулятор с реалистичным дизайном и простым управлением. По сюжету, вам предстоит играть роль хирурга, который постоянно проводит операции и спасает жизни пациентов.

Сегодня вы будете работать в госпитале, в который постоянно привозят беременных женщин и им всем нужна ваша помощь. В игре Pregnant Surgery Simulator вам предстоит использовать настоящие хирургические инструменты.

Прежде всего, вам нужно тщательно осмотреть каждого пациента. Для этого возьмите термометр, стетоскоп и аппарат для измерения давления. Также вы сможете пользоваться рентгеном и другими инструментами, но будьте очень внимательны, так как пациентки требуют вашей помощи как можно скорее.

Также вам предстоит помочь ребенку родиться. Но и дальше вам будет нужно регулярно навещать пациенток, чтобы следить за состоянием их здоровья. После рождения ребенка вам также будет необходимо одевать его, кормит и помогать молодой маме ухаживать за младенцем.

В игре Pregnant Surgery Simulator также есть увлекательные мини-игры, которые помогут вам весело провести время и заработать бонусные очки, за которые вы будете получать ценные подарки и дополнительные крафты для оказания еще лучшей врачебной помощи.


Скачать игру Pregnant Surgery Simulator бесплатно

pregnant_surgery_simulator.apk
41.6 МБ
v1.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

2 комментария

Комментарии к Pregnant Surgery Simulator на Android

Алеся

0 +

Крутая игра я ставлю 444454 из 4
Ответить 15 октября 2017 14:17

Аня

0 +

Думаю що игра класна
Ответить 17 сентября 2018 18:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение