. .

Полная версия Беременная: Врач скорой помощи на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pregnant Emergency Doctor 1.1.14

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Беременные девушки – такие же люди как и все остальные и они ни чуть не реже попадают в неприятности. Падают с лестниц, попадают в аварии, страдают от нападений и так далее. Разработчики игры Pregnant Emergency Doctor решили, что нельзя оставлять их в беде и нужно оказать им необходимую медицинскую помощь.

«Людям со слабым желудком и слабыми нервами категорически противопоказано играть в эту игру и читать дальнейшее описание.»

Возьмите в руки медицинские инструменты и немедленно приступайте к спасению напуганных и покалеченных девушек в положении. Вам предстоит вытаскивать осколки из кровоточащих ран; заглядывать вглубь этих самых ран, чтобы убить болезнетворные бактерии, дезинфицируйте и зашивайте ранки.

Все эти манипуляции будут разбавлены периодическим вклиниванием мини-игр типа арканоида или тетриса или одной из многих других мини-игр. За них Вы будете получать кристаллы, на которые нужно будет покупать инструмент для дальнейшей работы с пациентами.

Открывайте себе доступ к новым больницам и оказывайте качественную медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, а в данном случае это будет огромное количество неудачливых беременных девушек.

Игра станет хорошим развлечением и поможет скоротать вечерок другой спасая жизни, в зелёном халате.


Скачать игру Pregnant Emergency Doctor бесплатно

pregnant_emergency_doctor.apk
34.2 МБ
v1.1.14 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Pregnant Emergency Doctor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение