. .

Полная версия Симулятор кардиохирурга на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Open Heart Surgery Simulator 1.18

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хочешь попробовать свои силы в роли кардиохирурга? Делать сложнейшие операции на сердце и прочувствовать всю сложность многочасовых манипуляций? Тогда Open Heart Surgery Simulator то, что тебе нужно. Это невероятно увлекательный симулятор врачебной деятельности практикующего хирурга. В приложении реализован удобный механизм управления, захватывающий геймплей и реалистичная трехмерная графика, поэтому оно будет интересно как детям, так и взрослым.

В больницу по скорой поступает очередной пациент, который нуждается в срочной операции. Приготовься к сложнейшим манипуляциям. Для начала поставь точный диагноз. Измерь температуру тела, проверь пульс и сделай другие необходимые действия. Определи, какой тип операции тебе предстоит провести. Пригласи других докторов, которые помогут тебе во время операцию. Подготовь операционный стол, инструменты и приборы. Когда на пациента подействует наркоз, начинай операцию. В твоем распоряжении будут множество различных медицинских инструментов и точных приборов, научись правильно ими пользоваться. Контролируй ход операции на мониторах, подключенных к телу пациента специальными датчиками. Увеличь с помощью камеры участок, который необходимо подробно исследовать. Следуй подсказкам, появляющимся на экране, если что-то пойдет не так. Успешно закончи операцию. В послеоперационный период следи, чтобы у пациента не открылся воспалительный процесс и вовремя применяй антибиотикотерапию. Тебе предстоит попрактиковаться на больных с различными проблемами сердечно-сосудистой системы и стать самым востребованным кардиохирургом в клинике.

Попробуй, насколько сложна профессия хирурга и спаси жизни как можно большего количества людей. Устанавливай на свое мобильное устройство реалистичный симулятор Open Heart Surgery Simulator и погружайся в увлекательный и непростой мир хирургической деятельности.


Скачать игру Open Heart Surgery Simulator бесплатно

open_heart_surgery_simulator.apk
34.4 МБ
v1.18 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

4 комментария

Комментарии к Open Heart Surgery Simulator на Android

Настя

0 +

Класний сайт
Ответить 17 декабря 2016 16:12

нк

0 +

Круто ваше круто
Ответить 10 апреля 2017 10:33

эльвина

0 +

класс и класс
Ответить 30 мая 2018 20:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение