. .

Полная версия Симулятор операций на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ER Surgery Simulator 1.0.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Есть медицинские склонности? Всегда хотели стать врачом, но стали дворником или сварщиком третьего разряда? Ничего страшного, симулятор врача ER Surgery Simulator, с большим удовольствием даст Вам попробовать себя в роли хирурга. Проводите сложнейшие операции, спасайте людям жизни. Помните, что Вы давали клятву, пусть и в игре, но Вы должны её сдержать и помогать всем до последнего.

Используйте самые современные достижения техники, применяя новые технологии лечения и хирургии. Проводите операции на мозге, брюшной полости, и многих других частях человеческого тела.

По мере прохождения Ваш опыт будет увеличиваться, и Вам будет открываться доступ к новым интересным и ещё более сложным случаям, требующим хирургического вмешательства. От больницы к больнице, от пациента к пациенту, режьте и зашивайте, вытаскивайте осколки, вырезайте опухоли, складывайте кости в нужном положении, применяйте все свои знания и опыт, чтобы не дать человеку остаться инвалидом. Примите роды с осложениями, сделайте операцию на открытом сердце и еще множество других операций, которые потребуются для спасения глупых, невезучих или просто неаккуратных людей.

Попробуйте себя в роли врача, к которому обращается весь город с самыми разными случаями, спасите несчастных увеличьте свою славу..


Скачать игру ER Surgery Simulator бесплатно

er_surgery_simulator.apk
55.8 МБ
v1.0.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к ER Surgery Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение