. .

Полная версия Глобальный нападение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Global Assault 1.30.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

И снова будущее, и снова война. Странная у разработчиков тяга к войнам и апокалипсисам, если не сказать болезненная.

В этот раз Вы будете управлять воздушной базой и действиями своих войск в многопользовательской онлайн стратегии, в которой сможете управлять сверхсовременными и интересными войсками.

Сюжет как и положено подобным играм завязан на мести и противостоянии, хотя и слегка перегружен. А вот со словом многопользовательская в названии разработчики погорячились, потому как весь мультиплеер в неё заключается в том, что другие люди тоже играют в эту игру и Вы даже можете видеть их никнеймы, а вот живого и честного ПвП ожидать не стоит, потому как не предусмотрено оно. Вы конечно можете напасть на кого либо, и Вам даже моментально ответит игрок, но только управлять его армией будет компьютер, а не он сам. Зато есть возможность собираться в кланы и гильдии, для выполнения квестов и получения разнообразных приятных бонусов от игры.

Основная же цель это все таки прохождение сюжетных миссий и выполнение ежедневных заданий, которые помогут Вам в развитии и скрасят слегка однообразное прохождение. Сложность и разнообразие это кстати разные вещи, и Вы сможете понять это, играя в Global Assault.


Скачать игру Global Assault бесплатно

global_assault.apk
v1.30.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Global Assault на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение