. .

Полная версия Зомби-оборона на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Defense 12.8.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Стрелялки Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

И в очередной раз, безумные или просто криворукие учёные допустили зомби-апокалипсис, во время которого на свет решила подняться примерно десятая часть из всех тех, кто умер за всё существование человечества. Вы представляете, сколько Вам надо патронов, чтобы вырубить их?

Эта игра прекрасно и безукоризненно сочетает в себе всё лучшее, что можно было взять от RTS и TD, не зацепив ничего, что могло бы потянуть ко дну.

Работая вместе со своим отрядом на улицах городов – истребляйте зомби всеми доступными и возможными способами, потому как больше не на кого надеяться, вы стали последним героем, которому по силам собрать и скоординировать людей для грамотного и чёткого управления.

Пройдите игру на одном дыхании, или же погрузитесь в этот мир и прочувствуйте все тонкости игры. Вас ожидает несколько уровней сложности, на каждом из которых примерно пол сотни уровней, в сумме выходит, что пройти Вам надо примерно две сотни уровней, во время которых Вы сможете изучить детально каждого из двух десятков возможных боевых единиц, а так же опробуете все полторы сотни улучшений, изучив повадки врагов и их боссов.

Перемещайтесь по полю боя в любой момент времени, вызывайте подмогу на поле боя, и заказывайте боеприпасы, которые тоже необходимо пополнять. Закидывайте зомби гранатами и расстреливайте из всевозможного оружия и установок типа лазерной башни. Приманивайте зомби и взрывайте одним броском сразу несколько трупаков, ну и самое приятное для фанатов этого жанра – сюрвиал мод или режим выживания, в котором толпы монстров будут бесконечными и только от Вас зависит, как долго Вы сможете продержаться.


Скачать игру Zombie Defense бесплатно

zombie_defense.apk
v12.8.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Zombie Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение