. .

Полная версия Вражеский удар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Enemy Strike 1.7.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Динамичный шутер сразу же бросающий Вас в гущу событий и не дающий очухаться до самого конца. Сотни боевых операций предстоит пройти Вам, прижимая к себе по плотнее свой автомат и молясь всем богам, о защите и помощи. Десятки различных карт и сотни врагов ожидают Вас, готовые в любой момент дать отпор даже самому отважному герою вроде Вас. Около десяти различных игровых режимов, выбор которых кардинально поменяет Вашу задачу и сложность выполнения миссии. Используйте все свои навыки и знания в бою против бесстрашных противников. Все тренировки остались позади, здесь есть только непрекращающиеся бои и перестрелки.

Красиво нарисованный FPS экшн окунёт Вас с головой в дерьмо прелести фронтовой жизни будущего. В котором осталось всего несколько островков жизни, и один из таких городов Вам и предстоит защищать. Воспользуйтесь всем, что найдете. Не жалейте патронов для защиты родного города, призывайте на помощь авиаудары союзников, прикрывайте своих и прижимайте огнём врагов. Модернизируйте своё оружие и прокачивайте навыки, дабы с честью отстаивать свою родину.

Ежедневно Ваши миссии и цели меняются, силы не равны и постоянный дисбаланс военных мощностей даёт о себе знать. Хватай пушку и защищай человечество от гибели.


Скачать игру Enemy Strike бесплатно

enemy_strike.apk
39.3 МБ
v1.7.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Enemy Strike на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение