. .

Полная версия Корпус зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Corps 1.1109

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Стрелялки, Онлайн игры, Экшен Особенности: Зомби, Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Разработчики игры Zombie Corps в очередной раз нестандартно подошли к созданию игры привычного жанра. В этой игре, с прекрасной графикой и качественной прорисовкой Вам предстоит защитить свою базу от бесконечных волн противника. Противником, как понятно из названия станут зомби. Которые за милую душу будут напарываться на ваш свинцовый дождь, энергетические заряды, мины, ракеты, бомбы и много другое, что будет Вам доступно для потрошения гниющих солдат.

Действия игры развернулись в будущем, когда учёные всё же доигрались и научились поднимать мёртвых из могил, а позже и научились контролировать их. По всем законам жанра апокалипсиса – подопечные яйцеголовых вышли из под контроля. Теперь толпы зомби бродят по планете, и в живых осталось только несколько небольших групп. Один из таких островков жизни предстоит защищать и Вам. В Вашем арсенале будет огромное количество разнообразных бойцов и пушек. Выстраивайте линии обороны, улучшайте умения и турели, покупайте новое и прокачивайте старое. Вы – последняя преграда на пути армии зомби к пожиранию свежего тёплого мяса. Большое количество уровней, и продуманный рейтинг затянут Вас в игру, и не отпустят до героической победы над армиями зла.


Скачать игру Zombie Corps бесплатно

zombie_corps.apk
44.2 МБ
v1.1109 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Zombie Corps на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение