. .

Полная версия Безумный Декс 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mad Dex 2 1.3.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Зубодробительный экшн Mad Dex 2 – это продолжение нашумевшей экшн-аркады Mad Dex от студии game guild. История повествует о простом парне, у которого похитили его девушку – Мисс Декс. И, черт побери, любой бы на его месте сошел с ума! Отправляемся на спасение возлюбленной даже если против нас весь мир. А он, похоже, действительно против нас! Огромные пилы, готовые превратить вас в изуродованные куски мяса, самонаводящиеся ракеты, лазеры, ловушки, и вооруженные враги – путь не будет легким! Благо, вооружиться мы можем и сами… Да и прыгаем не хуже Нео из «Матрицы» (что очень нам пригодится, скажем честно!) Эпические визуальные эфекты и впечатляющая воображение физика не раз заставят ваше сердце сжаться от наслаждения процессом. Поранившись, вы будете оставлять свою кровь повсюду, на полу и на стенах. Стоит добавить к своей крови кровь чужую…

Вас ждут 75 уровней в 5 главах, чем дальше – тем круче! Тяжелейшие сражения с боссами, которые будут ждать вас именно тогда, когда сил осталось так мало… Но не всегда решает скорость, порой – твоя выдержка и интеллект.

Разнообразная и сбалансированная система прокачки позволит пройти игру несколько раз не потеряв при этом свой интерес.

За скоростное прохождение уровня ты получишь медаль и всегда сможешь проверить как быстро проходили каждый конкретный уровень сотни тысяч игроков по всему миру. Однако не всегда стоит торопиться – каждый уровень таит в себе свои секреты, и далеко не всегда они лежат на поверхности…

Безумству храбрых поем мы песню! Спаси мисс Декс! И да, это – форменное безумие!


Скачать игру Mad Dex 2 бесплатно

mad_dex_2.apk
60.6 МБ
v1.3.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Mad Dex 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение