. .

Полная версия Смертельная стрелялка 2: Убийца зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Death Shooter 2: Zombie Killer

Категория: Аркады, Стрелялки

Смертельная стрелялка 2: Убийца зомби (Death Shooter 2: Zombie Killer)

Смертельная стрелялка 2: Убийца зомби (Death Shooter 2: Zombie Killer) Смертельная стрелялка 2: Убийца зомби (Death Shooter 2: Zombie Killer)

Вдогонку к первой части «Смертельной стрелялки» разработчики выпустили вторую. Хотя в первой части вы и постарались расправиться с максимальным количеством врагов, они снова вокруг вас.

Итак, в Death Shooter 2 Zombie Killer наступает новый зомби апокалипсис. Полчища ходячих мертвецов наводнили город, и кому, как не вам, стать тем героем, который в очередной раз спасет мир! Ваши навыки теперь лучше, чем в первой части, да и возможностей несоизмеримо больше. Оружейный арсенал расширился, вам доступно любое оружие, от обычных пистолетов до супермощных оптических винтовок. Зомби могут прятаться буквально везде, но у вас теперь есть современные карты любых уголков города, по которым вы можете отследить врага. По этим же картам вы должны выбрать удобную точку, расположившись на которой можно получить хороший обзор и тактические преимущества.

В игре более трех десятков уровней различной степени сложности. За убийство врагов вам начисляются очки, которые можно потратить на улучшение своего арсенала или покупку нового вооружения в магазине. А если вы заработаете много баллов, то попадете в таблицу рекордов и сможете с гордость носить имя лучшего снайпера.

Что касается графики и звукового сопровождения, то они просто прекрасные и должны доставить удовольствие всем пользователям, которые установят себе этот увлекательный зомби-шутер.

Видеообзор


Скачать игру Death Shooter 2: Zombie Killer бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.9 +
Проголосовали: 43

2 комментария

Комментарии к Death Shooter 2: Zombie Killer на Android

слава

0 +

стрелялка каторую я искал.
Ответить 30 января 2016 00:33

аня

0 +

Я не знаю я ишё скачивая ну с виду супер класс это игра каторую я искал всю жизнь
Ответить 15 ноября 2018 19:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение