. .

Полная версия Бегущий зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Run HD

Категория: Аркады

Бегущий зомби (Zombie Run HD)

Бегущий зомби (Zombie Run HD) Бегущий зомби (Zombie Run HD)

В основном зомби в играх всегда подлежат уничтожению. Но игра под названием выделяется из этого ряда – в ней вы напротив, будете играть за весьма милого живого мертвеца. Жил он в своей деревне и горя не знал, как однажды жители этого поселения прознали про его секрет, и теперь бедный зомби вынужден убегать от них… И вы вместе с ним. Ловко преодолевайте все препятствия, иначе вилы злобных жителей деревни вот-вот вас настигнут.

Управление в игре может осуществляться двумя способами – либо при помощи акселерометра или же традиционно касаниями экрана. Ваш персонаж может прокачиваться или менять свою внешность. Все это можно делать в обмен на монетки, которые вы будете собирать на бегу. Кроме того за дополнительную плату можно будет приобрести и других персонажей.

Все действия в игре будут производиться под ритмичную музыку. Если же зомби собьется с пути, то вы услышите его забавный крик. Ну что, беги, зомби, беги!

Видеообзор


Скачать игру Zombie Run HD бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 18

2 комментария

Комментарии к Zombie Run HD на Android

Макс

0 +

Спасибо, очень интересная игра, остался дополен
Ответить 2 мая 2015 17:17

Андрей Гусев

0 +

Ви щас все удивлени моим именем но как би ви не смиялись я реально футболист и настаящий и я вам скажу игра с натянутой 1 звездой
Ответить 18 февраля 2018 08:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение