. .

Полная версия Зомби ас на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Ace

Категория: Аркады, Бродилки

Зомби ас (Zombie Ace)

Зомби ас (Zombie Ace) Зомби ас (Zombie Ace)

Есть много игр, в которых вы занимаетесь тем, что уничтожаете зомби. А как насчет перевернуть привычное представление о них с ног на голову и самому выступить в роли нежити? В игре Zombie Ace вы станете зомби и должны будете заражать жителей полутора десятков наиболее крупных городов США. Естественно самим жителям это не понравится, и они будут по мере сил давать вам отпор – будьте к этому готовы!

В вашем распоряжении будет целый самолет, который ваши герои решили угнать для достижения своей цели. Его можно улучшать, модернизируя отдельные узлы, увеличивать объем топливного бака, двигатель и крылья. В воздухе вы будете уничтожать истребители противника и другую летающую технику, а также танки. Все это пущено в ход против вас – вот так вот мирные жители не любят зомби! По ходу игры вы сможете зарабатывать, а заработанное пускать на прокачку самолета и обновление своего личного состава. Воспользуйтесь и предлагаемыми бонусами, которые упростят игру. Если захочется отвлечься, то к вашим услугам будет огромное количество мини-игр, победа в которых принесет дополнительные деньги.

Игровые уровни получились весьма красочными, на них детально проработаны детали ландшафта и природы. Анимация тоже выше всяких похвал, но на самом деле эту игру любят не за графическое оформление, а за невероятный драйв и необычный подход к зомби-тематике!

Видеообзор


Скачать игру Zombie Ace бесплатно

zombie_ace.apk
30.8 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Zombie Ace на Android

Димас

0 +

Игра просто круто но виснет
Ответить 4 июля 2017 08:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение