. .

Полная версия Быстрый водитель мотоцикла на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fast Motorcycle Driver 6.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новое приложение для Android «Fast Motorcycle Driver» предлагает вам пройти серьезные испытания за рулем мотоцикла и доказать всем, что вы самый крутой и быстрый гонщик.

Создатели продукта позаботились о реалистичности игры: благодаря наличию нескольких камер можно самому вести гонку, а можно со стороны управлять мотоциклистом. Эффектное звуковое оформление добавляет остроты ощущений. Игрок выбирает трассу самостоятельно. Это может быть мегаполис с небоскребами и откуда-то появляющимися трамплинами. Можете мчаться по пустыне. Разрешается просто кататься по кругу. Но в любом случае вам сообщают вводную, сколько и каких препятствий необходимо преодолеть, чтобы заработать призовые очки. Смотрите внимательно – призы находятся в самых неожиданных местах. Для гонки можно оседлать один из одиннадцати гоночных или кроссовых байков.

Вам все ясно? Тогда жмите на газ и мчитесь вперед за бонусами и победой. В этой игре легко осуществить и задний ход – дави на педаль тормоза. Не хватает скорости – имеется кнопка нитро-ускорения, которая позволит развить критическую скорость. Не забывайте самостоятельно следить за скоростью на дисплее.

Согласитесь, эта гонка необычайно увлекательна и опасна. Не отвлекайтесь, сохраните себя и свою машину. Заработали кучу баллов - порадуйте себя приобретением нового мотоцикла. Ведь вы этого достойны!


Скачать игру Fast Motorcycle Driver бесплатно

fast_motorcycle_driver.apk
85.7 МБ
v6.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Fast Motorcycle Driver на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение