. .

Полная версия Крутящийся гонщик на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flail Rider 1.0.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы раздражены, настроение такое, что хочется крушить все на своем пути – тогда скачайте приложение для Android «Flail Rider».

Игра отличается необычным сюжетом, яркой графикой, а уж транспортное средство просто поражает. Управлять придется машиной-разрушительницей, к которой на длинной цепи прикреплен шипованый шар. Вот такой булавой необходимо разрушить три города со зданиями, постройками, деревьями, автомобилями. Сметать все на своем пути самой машиной запрещено, в случае наезда на препятствие – проигрыш.

Для начала нужно выбрать категорию авто: маленькую, среднюю, крупную. Самые управляемые – маленькие, но у них слабая убойная сила, крупные менее маневренные, но у них мощный шар. Выбирайте сами и вперед! Разрушая все на своем пути, вы зарабатываете очки, которые можно пустить на развитие автопарка: увеличивайте свой разрушительный потенциал за счет приобретения новых участников гонки. Вам предложат для выбора 50 машин. У некоторых из них забавные названия типа Тук-Тук или Монстр-Трак, но огромная разрушительная сила.

Управлять машиной сложно, но тренировки помогут освоить движение этого монстра, и вы окажетесь лидером в итоговой таблице. Все зависит только от вашего желания разрушать.


Скачать игру Flail Rider бесплатно

flail_rider.apk
33.7 МБ
v1.0.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Flail Rider на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение