. .

Полная версия Экстремальное дерби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Extreme Demolition 2.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Бродилки, Гонки Особенности: Дерби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Новая игра Extreme Demolition – это возможность принять участие в захватывающих экстремальных гонках прямо с вашего обильного устройства, работающего на Андроид.

В начале игры вам необходимо выбрать одного из четырех персонажей, и отправиться на гоночную трассу, чтобы разгромить противников. Игра Extreme Demolition – это не просто гонки, а разрушительные гонки, и чем масштабнее разрушения, те выше ваш игровой опыт.

Не стесняйтесь использовать запрещенные приемы: подсекайте и сталкивайте соперников, врезайтесь в машины, чтобы разгромить их и устранить соперников.

Врезаться в машины соперников нужно не просто ради веселья. За каждую разбитую тачку вы получаете бонусные очки. В дальнейшем они используются для улучшения вашего транспортного средства. Вы можете свободно увеличивать мощность, укреплять кузов автомобиля, чтобы эффективнее противостоять толчкам соперников и улучшайте устойчивость своей тачки.

Деньги, заработанные за разгром соперников, можно потратить и на открытие новых треков. Каждая новая трасса – это новое испытание, выйти из которого победителем сможет только самый сильный.

У игры простой и понятный интерфейс, и достаточно качественная графика. Кроме того, игра загружается совершенно бесплатно и не требует вложения реальных денег в дальнейшем.


Скачать игру Extreme Demolition бесплатно

extreme_demolition.apk
40.8 МБ
v2.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Extreme Demolition на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение