. .

Полная версия Дорожная зона: Россия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Road Zone: Russia 1.01

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Действия в новом приложении для Android «Road Zone: Russia» происходят в большом российском городе начала 90-х годов, поэтому и графическое оформление игры полностью отвечает духу того непростого времени.

Вы можете оказаться за рулем одной из отечественных машин – «Жигулей «Семерки», «Лады «Девятки», «Десятки» или «Гранты». В начале игры автомобиль еще не прокачан, его усовершенствование будет зависеть от ваших успехов на трассе площадью в пять квадратных километров. Вождение может быть двух видов: неспешным, со своевременными остановками перед светофорами и пешеходными переходами или стремительным, с погонями, полицейскими и группами криминальных элементов. Игрок должен внимательно контролировать весь процесс: следить за уровнем топлива в баке и своевременно находить заправку, избегать встречи с полицейскими и бандитами, при необходимости экстренно эвакуироваться. За успешное прохождение трассы присуждаются очки, ими можно расплачиваться в автосервисах. Гонщикам на выбор предлагается салон тюнинга, мастерская по кузовному ремонту, шиномонтаж, сервис технических улучшений. После проведения работ вы сможете вновь выехать на трассу в неузнаваемом, улучшенном по всем параметрам авто.

Игра очень реалистична благодаря удачно расположенным камерам. Есть желание в этом убедиться и ощутить себя в ушедшем от нас времени – тогда смело садитесь за руль раритетных машин.


Скачать игру Road Zone: Russia бесплатно

road_zone_russia.apk
34.3 МБ
v1.01 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.4 +
Проголосовали: 25

2 комментария

Комментарии к Road Zone: Russia на Android

229

0 +

САМЫЙ ХОРОШИЙ САЙТ АДМИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО
Ответить 26 сентября 2017 11:02

110

0 +

классная игра мне нравится
Ответить 11 января 2018 17:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение