. .

Полная версия Симулятор автомобильной аварии на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Crash Simulator Racing 2.08

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение для Android «Car Crash Simulator Racing» создано специально для тех, кто любит разрушения, скрежет металла и яркие эмоции. Установите его себе на устройство и дайте вашему негативу выйти наружу. Игра позволяет расслабиться и выплеснуть усталость и накопившееся недовольство.

В начале игры участник оказывается за рулем мощной гоночной машины, впереди вас ждет не просто гонка, а прохождение настоящей полосы препятствий. Здесь вас поразят высокие и опасные трамплины, с которых вам придется запускать свой автомобиль. Чем зрелищнее будут разрушения машины, тем больше очков вы сумеете заработать.

Огромным плюсом этого приложения является реалистичная графика и правдоподобная физика движения и разрушений. Благодаря этому, крушить машины становится еще интереснее. Безумные скорости, дрифт, простое управление и увлекательный гемплей – все эти сильные стороны игры покрывают даже один существенный недостаток – отсутствие русского интерфейса, но и без него у вас не должно оставаться вопросов, все понятно и так.

Это приложение покажет, кто из ваших друзей самый отважный и азартный. В их компании прохождение трассы покажется еще увлекательнее. Играйте, рискуйте, и пусть победит сильнейший!


Скачать игру Car Crash Simulator Racing бесплатно

car_crash_simulator_racing.apk
83.2 МБ
v2.08 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Car Crash Simulator Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение