. .

Полная версия Стрельба с катера на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SpeedBoat Shooting 1.2.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В Play Market можно найти тысячи аркадных игр, о которых мало кто знает, однако, это вовсе не значит, что они не заслуживают внимания. Многие проекты лишь до некоторого времени остаются инкогнито, а затем становятся невероятно популярными, другие же, так и остаются неизвестными для большинства людей.

В данном случае, игра является известной и популярной лишь в своих кругах любителей аркад, а если конкретнее, то именно гонок на катерах и шутерах в подобном сеттинге.

Игровой процесс заключается в постоянном движении на катере и защите его от волн нападающих противников, которые хотят убить вас и потопить катер. Однако, ваш герой вовсе не беззащитен и имеет в своем арсенали гранатомет, автомат Калашникова, Узи и еще несколько разных видов стрелкового оружия на ваш выбор.

Ваш катер имеет достаточно большую скорость, и зачастую, именно это и будет выручать вас в перестрелках, а не высокий уровень огневой мощи или точность вашей стрельбы, и это дает вам возможности для разных стратегий и подходов при игре в эту аркаду.

Игра не является брошенной поделкой, и поддерживается разработчиками, которые периодически выпускают обновления, исправляющие ошибки и недоработки, найденные игроками и фанатами студии, коих оказалось совсем не мало..

Поэтому, если вы являетесь фанатом такого под-жанра, и готовы оценить проект полупрофессиональной студии, то вам обязательно стоит попробовать этот проект, вполне возможно, что он вам понравится.


Скачать игру SpeedBoat Shooting бесплатно

speedboat_shooting.apk
11.4 МБ
v1.2.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к SpeedBoat Shooting на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение